российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Единороссы отказались от Багарякова и поддержали ставленника Холманских

Нижнетагильский одномандатный округ по выборам в Госдуму продолжает приносить сюрпризы. Только что стало известно, что федеральный оргкомитет праймериз «Единой России» аннулировал итоги предварительного голосования по этому городу. Напомним, первое место на праймериз в Тагиле занял начальник городской полиции Ибрагим Абдулкадыров, но его результат был аннулирован. Следом за ним шел бывший областной вице-премьер Алексей Багаряков. Сегодня без победы остался и он, о чем было объявлено на федеральном съезде партии.

В итоге «Единая Россия» решила поддержать в Нижнем Тагиле «человека труда», руководителя первичной профсоюзной организации УВЗ Алексея Балыбердина. «Данное решение Федерального оргкомитета обоснованно, оно принято в строгом соответствии с Регламентом и на основании массовых обращений тагильчан – работников УВЗ, голосовавших за своего профсоюзного активиста Алексея Балыбердина, – прокомментировал секретарь Свердловского регионального отделения партии Виктор Шептий. – ФОК аннулировал результаты предварительного голосования по Нижнетагильскому одномандатному избирательному округу №171. Предложение о выдвижении по нижнетагильскому округу Алексея Балыбердина внесено в Высший Совет и завтра будет обсуждено на Съезде».

Москва, Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Москва, Нижний Тагил. Другие новости 26.06.16

Свердловские коммунисты определились с кандидатами в областное заксо. / КПРФ утвердила списки кандидатов. Свердловскую область объединили с Югрой и Ямалом. / Во время Ural Music Night Екатеринбург пел казацкие песни и арию трубадура (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках