российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В «Партии Роста» представили тюменский список кандидатов в Госдуму

Западносибирские отделения российской «Партии Роста» представили списки кандидатов на осенние выборы в Государственную думу РФ. По информации пресс-службы ТРО ПР, в предвыборный межрегиональный список партии вошли 9 претендентов на госдумские кресла, по одномандатным округам пойдет 5 кандидатов.

В частности, в региональную группу №10 (Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Ямало-Ненецкий автономный округ) вошли:

1. Столяров Гарри Иванович

2. Белослудцев Александр Леонидович

3. Шушпанов Максим Валентинович

4. Денисов Андрей Николаевич

5. Зарипова Айгуль Азватовна

6. Бикмулин Марат Хамитович

7. Васильева Юлия Анатольевна

8. Верганов Сергей Владимирович

9. Ганн Николай Евгеньевич

Кроме того, по одномандатным округам от «Партии Роста» были представлены:

1. Столяров Гарри Иванович

2. Денисов Андрей Николаевич

3. Зарипова Айгуль Азватовна

4. Бикмулин Марат Хамитович

5. Ергалиев Алексей Аликович

Между тем, процедуру выдвижения кандидатов в ПР сопроводили пояснением – чем же отличается данное общественно-политическое объединение от основных электоральных конкурентов.

««Партия Роста» – единственная российская политическая партия, идущая на выборы с развернутой экономической программой, известной, как программа Титова-Глазьева. Это уникальное явление для сегодняшнего российского парламентаризма – все наши конкуренты могут предложить избирателю разве что более или менее голословные обещания. Наша программа выхода из кризиса не имеет альтернативы, что постепенно признают и наши оппоненты, и российская исполнительная власть.

Мы считаем своим избирателем каждого, кто способен оперировать длинными стратегиями, а не вестись на сиюминутные посулы. Кто умеет строить логические цепочки, анализировать поступающую информацию и критически воспринимать аргументацию собеседника. Наш избиратель отличается только одним – уровнем интеллекта.

Мы никогда не станем партией парламентского большинства, да нам это и не нужно. В кастрюлю, полную мяса и овощей, засыпают совсем немного соли – но попробуйте сварить суп без нее. Мы – та самая соль, которая сделает ваш суп съедобным. Мы – интеллектуальный банк, открытый для сотрудничества с любыми партиями, кто воспримет нашу программу и наши идеи.

Мы идем во власть для того, чтобы наладить взаимодействие между всеми разумными людьми, как из думских партий, так и общественных сил, не представленных сегодня в Думе. Текущая парламентская жизнь в России переживает кризис взаимопонимания. Партии, преследуя свои узкогрупповые цели, гораздо больше сил отдают имиджевым кампаниям, чем общенациональным проблемам, решение которых требует слаженных общих усилий. Именно «Партия Роста», партия предпринимателей и профессионалов, может стать посредником, медиатором между всеми здоровыми общественными силами, а возможно – и координатором совместной работы. Мы – люди, умеющие зарабатывать деньги, знающие, какие точки приложения сил могут дать максимальный эффект, где расположены точки роста российской экономики. Мы умеем вести переговоры, потому что без этого умения невозможен успешный бизнес. Именно поэтому мы можем организовать взаимодействие всех сил, которым небезразлична судьба страны», – сказано в заявлении партии.

Тюмень, Святослав Булгарин

Тюмень. Другие новости 06.07.16

Тюменцы опять массово интересуются турецкими курортами. «Здесь три аспекта проблемы: мораль, безопасность и экономика». / В гаражах Сургута погиб автомобилист. Его придавило собственной машиной. / «Партия Роста» намерена вернуть гражданам «забытые» платежи за капремонт. И в целом поменять систему работы ФКР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках