российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Следственном управлении СКР по Югре произошли кадровые перестановки

Приказом Следственного комитета Российской Федерации на должность руководителя Югорского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре назначен майор юстиции Владимир Петрович Ермолаев. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, ранее он занимал должность заместителя руководителя Нефтеюганского межрайонного следственного отдела следственного управления.

Владимир Ермолаев родился в 1985 году. Получил высшее юридическое образование. С 2002 по 2015 год проходил службу в органах МВД России. С 2015 года проходит службу в Следственном комитете Российской Федерации. В 2015 году – инспектор отдела процессуального контроля следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.

С 2015 по 2016 год – заместитель руководителя Нефтеюганского межрайонного следственного отдела СУ СКР по ХМАО-Югре.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 08.07.16

На трассе в Югре столкнулись «ГАЗель» и бензовоз (ФОТО). Оба автомобиля сгорели. / В Тюменской области построят многофункциональный центр отдыха и туризма. ПР: Турцентры надо открывать в Югре и на Ямале, а на юге области следует развивать АПК. / Столяров: Те, кто неспособен меняться, обязан сойти с политической сцены. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках