российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Пыть-Яхе бензовоз смял легковушку об остановившийся КамАЗ (ФОТО) В аварии погиб водитель ВАЗа

Днем 11 июля на 699 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» случилось серьезное ДТП с участием бензовоза, грузовика и легкового автомобиля, в котором погиб водитель легковушки. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 13:25.

Полицейские установили, что бензовоза «МАЗ» при подъезде к городу Пыть-Ях совершил столкновение с остановившимся перед регулируемым перекрёстком автомобилем «ВАЗ 21214» под управлением водителя 1960 года рождения. После столкновения легковушку отбросило на впереди стоящий автомобиль КамАЗ под управлением водителя 1978 года рождения. В результате ДТП водитель «ВАЗа» от полученных травм скончался на месте происшествия.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 5 человек получили различные травмы.

Пыть-Ях, Иван Гридин

Пыть-Ях. Другие новости 11.07.16

В ПР хотят законодательно обязать партии убирать за собой предвыборную «макулатуру». / Руководство сургутского предприятия погасило долги по зарплате. Задолженность превышала 7 млн рублей. / Тюменец Хасанов не стал закрывать рекордную петицию за роспуск футбольной сборной. «Петиция не будет закрыта пока мы не получим ответ от министерства, правительства и РФС». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки