российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре нашли труп пропавшего в мае подростка На останках имеются следы зубов животных

Сотрудники Березовского межрайонного следственного отдела продолжают расследование уголовного дела, возбужденного по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ»), по факту безвестного исчезновения 15-летнего жителя деревни Нижние Нарыкары. Как сообщалось ранее, 2 мая 2016 года подросток ушел в неизвестном направлении с территории лесного массива берега реки Малая Сосьва, где находился со своими родственниками и знакомыми.

Утром 10 июля жители поселка Игрим сообщили о том, что на болоте в лесном массиве, на расстояние 700 метров от автомобильной дороги по направлению поселок Игрим – деревня Нижние Нарыкары обнаружены скелетированные останки человека.

На основании комплекса следственных действий, антропометрических данных обнаруженных останков, направления движения, места исчезновения подростка следователи сделали вывод, что обнаружено тело – пропавший в мае подросток.

По результатам осмотра тела, проведенного с участием судебно-медицинского эксперта, признаков насильственной смерти не установлено, вместе с тем на теле обнаружены следы зубов животных. Для экспертного установления причины смерти назначены гистологическое и химическое исследования.

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление объективной картины произошедшего.

Березово, Иван Гридин

Березово. Другие новости 12.07.16

В Пыть-Яхе бензовоз смял легковушку об остановившийся КамАЗ (ФОТО). В аварии погиб водитель ВАЗа. / В ПР хотят законодательно обязать партии убирать за собой предвыборную «макулатуру». / Руководство сургутского предприятия погасило долги по зарплате. Задолженность превышала 7 млн рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках