российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре столкнулись бензовоз, грузовик, автопогрузчик и легковушка (ФОТО) Водители автомобилей MAN и Daewoo погибли на месте

Вчера вечером, 13 июля, в Нефтеюганском районе столкнулись «ГАЗель», бензовоз, легковушка и автопогрузчик. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 16:50 на 820 километре автодороги Р404.

Полицейские установили, что 51-летний мужчина, управляя автомобилем MAN, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo, за рулем которого был 44-летний водитель. В этот момент автомобиль МАЗ под управлением 57-летнего водителя, двигавшийся за Daewoo, уходя от столкновения, совершил столкновение со встречным автомобилем ГАЗ, за рулем которого был 57-летний мужчина.

В результате ДТП водители автомобилей MAN и Daewoo погибли на месте происшествия, водитель автомобиля ГАЗ получил множественные травмы. В связи с возгоранием транспортных средств автодорога была временно перекрыта, для устранения последствий аварии.

Всего за прошедшие сутки на территории Югры зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 5 человек получили различные травмы.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 13.07.16

Столяров: Необходимо максимальное ужесточение контроля за миграцией. / «Партия Роста» претендует на 5-7 процентов на выборах в Госдуму. / В Югре нашли труп пропавшего в мае подростка. На останках имеются следы зубов животных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки