российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В югорском Советском предприятие выплатило 1,5 млн рублей долга по зарплате

Югорская межрайонная прокуратура завершила проверку соблюдения трудового законодательства со стороны руководства ООО «Отделстрой» (г. Советский). Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ХМАО-Югры, установлено, что перед работниками организации имеется задолженность по зарплате за май 2016 года на общую сумму более 1,5 млн рублей.

Для восстановления нарушенных трудовых прав работников межрайонный прокурор внес руководителю предприятия представление об устранении нарушений закона, потребовав выплатить образовавшуюся задолженность. Кроме того, в отношении руководителя предприятия вынесено постановление о возбуждении производства по делу об административном правонарушении по ч.1 ст.5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде).

По результатам рассмотрения административного дела виновное лицо привлечено к ответственности в виде штрафа. В результате принятых мер прокурорского реагирования задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.

Ханты-Мансийск, Иван Гридин

Ханты-Мансийск. Другие новости 19.07.16

В Югре до конца года капитальный ремонт пройдет в 668 домах. / Столяров: теракт в Ницце подталкивает к необходимости легализовать носимое оружие. / «Партия Роста» в войне с «Газпромом» будет защищать домовладельцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках