российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре бесследно пропали два нефтеюганца Следователи возбудили уголовное дело

В Нефтеюганский межрайонный следственный отдел СУ СКР по ХМАО-Югре вчера, 19 июля, из органов внутренних дел поступили материалы по фактам безвестного исчезновения двух жителей Нефтеюганска – 29-летнего Алексея Бойко и 34-летней Людмилы Варакиной. Как сообщили в пресс-службе регионального следственного управления, местонахождение граждан неизвестно с 6 июля 2016 года.

По результатам проверки по факту безвестного исчезновения Алексея Бойко возбуждено уголовное дело по статье «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ). Следователи выяснили, что уехать на длительное время или сменить место жительства мужчина не планировал. Внезапность и беспричинность исчезновения Алексея Бойко дают основание полагать, что он мог стать жертвой преступления.

По факту безвестного исчезновения Людмилы Варакиной следователи продолжают проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения пропавших и обстоятельств их исчезновения.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 19.07.16

В югорском Советском предприятие выплатило 1,5 млн рублей долга по зарплате. / В Югре до конца года капитальный ремонт пройдет в 668 домах. / Столяров: теракт в Ницце подталкивает к необходимости легализовать носимое оружие. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках