российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре при столкновении легковушки и фуры погибли два человека (ФОТО) Авария произошла в Нефтеюганском районе

Вечером 24 июля на 575 километре автодороги «Тюмень – Ханты-Мансийск» случилось серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли два человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, полицейские установили, в 21:50 в Нефтеюганском районе 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21102, при обгоне выехал на полосу встречного, где столкнулся с тягачом Volvo, который буксировал полуприцеп.

В результате столкновения водитель легковушки и его пассажир, мужчина 1985 года рождения, погибли на месте происшествия. Всего за прошедшие выходные дни на территории Югры было зарегистрировано 23 ДТП, в которых 3 человека погибли и 31 получил различные травмы, из них 6 несовершеннолетних.

Нефтеюганск, Иван Гридин

Нефтеюганск. Другие новости 22.07.16

Тюменцы одумались – Турцию меняют на другие курортные направления. «Очевидно, что уровень опасности в Турции для туристов будет только возрастать». / В Сургуте грузовик повалил мачту уличного освещения (ФОТО). Водителю потребовалась помощь медиков. / В результате ДТП в Башкирии сгорели четыре человека (ФОТО). Лоб в лоб столкнулись Renault из Югры и Mazda. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки