российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жительница Нижневартовска проведет за решеткой 4 года за истязание дочери Женщина на протяжении 7 лет издевалась над девочкой

Суд Нижневартовска вынес приговор местной жительнице 1980 года рождения. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по ХМАО-Югре, она признана виновной в совершении трех преступлений: «угрозе убийством и причинении тяжкого вреда здоровью», «истязании несовершеннолетнего» и «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» (ч.1 ст.119, п.«г» ч.2 ст.117, ст.156 УК РФ).

Следствие и суд установили, что осужденная на протяжении 7 лет систематически совершала умышленные действия, направленные на унижение дочери 2002 года рождения. Женщина истязала ее, наносила телесные повреждения и угрожала расправой. Как правило, указанные действия осужденная совершала в состоянии алкогольного опьянения.

Приговором суда жительнице Нижневартовска назначено наказание в виде лишения свободы на срок 4 года 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Нижневартовск, Иван Гридин

Нижневартовск. Другие новости 25.07.16

Silent Hill на пол-России: куда дотянулся дым с ямальских пожаров (ФОТО). / В Югре при столкновении легковушки и фуры погибли два человека (ФОТО). Авария произошла в Нефтеюганском районе. / Тюменцы одумались – Турцию меняют на другие курортные направления. «Очевидно, что уровень опасности в Турции для туристов будет только возрастать». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках