российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
«Партия Роста» готова решать реальные проблемы российской экономики

В Москве состоялся форум Агентства стратегических инициатив (АСИ), на котором присутствовали губернаторы регионов тюменской «матрешки». Эксперты, побывавшие на мероприятии, поддержали заявленные приоритеты развития Югры, Ямала и юга Тюменской области. Свое отношение к основным вопросам, поднятым на форуме, выразил и координатор областного отделения «Партии Роста», депутат Тюменской областной думы Гарри Столяров.

«Темы, заявленные в программе форума – такие, как, например, «Регионы – точки роста», или «Человеческий капитал – как растить кадры для экономики 2025» – позволяют надеяться, что разговор пойдет о реальных, а не надуманных проблемах российской экономики. «Партия Роста», как партия предпринимателей и профессионалов, по самой своей природе просто обречена работать именно с новыми управленческими и технологическими концепциями – бизнес не терпит застоя и сурово наказывает отстающих.

Наша программа содержит ряд положений, предполагающих принципиально новые подходы: это и максимальная автоматизация не только технологических, но и, в первую очередь, управленческих процедур, и, самое главное, – комплексные решения, облегчающие административное и финансовое давление на рядовых граждан, при этом, одновременно, ведущие к экономическому росту и наполнению как федерального, так и регионального бюджетов. Мы убеждены, что любые разумные решения и рекомендации, принятые по итогам форума, неизбежно будут перекликаться с программой нашей партии – просто потому, что альтернативы нашей экономической программе у России нет. Либо мы будем и дальше погружаться в болото кризиса, либо начнем подниматься в строгом соответствии с нашей стратегией роста», – уверен координатор «Партии Роста» в регионах тюменской «матрешки» Гарри Столяров.

Москва, Тюмень, Иван Гридин

Москва, Тюмень. Другие новости 26.07.16

В Нефтеюганске Lexus вырвал из земли опору ЛЭП (ФОТО). Погибла пассажирка иномарки. / Столяров: от огня спасут пожарные, наша задача – уберечь народ от смога. / На Ямале из-за сибирской язвы объявлен карантин. Погибло около 1200 северных оленей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках