российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Кандидата от «Партии Роста» Гарри Столярова зарегистрировали на выборах в Тюменскую областную думу

Кандидата от «Партии Роста» Гарри Столярова зарегистрировали на выборах в Тюменскую областную думу. В процессе регистрации произошел довольно курьезный случай – представитель ЛДПР обвинил Столярова в связях с КПРФ.

Как сообщает пресс-служба тюменской «Партии Роста», 27 июля один из лидеров западносибирского предвыборного списка ПР Гарри Столяров был зарегистрирован в качестве кандидата от «Партии Роста» в Тюменскую областную думу по 7 Ханты-Мансийскому одномандатному округу. При этом в процессе регистрации произошел курьезный случай. Член комиссии с правом совещательного голоса, представляющий интересы одного из кандидатов от ЛДПР, внезапно возбудившись, стал бурно протестовать против регистрации Столярова, мотивируя свои возражения тем, что Столяров, якобы, «является членом КПРФ».

«Особую пикантность инциденту придает то обстоятельство, что до недавнего времени Столяров представлял в областной думе именно ЛДПР. То есть, если верить этим обвинениям, получается, что ЛДПР из каких-то загадочных побуждений в течение пяти лет терпела коммунистического шпиона в качестве своего депутата. Но ЛДПР сама себя высекла, на манер гоголевской унтер-офицерской вдовы, совершенно безрезультатно – на процесс регистрации эта клоунская реприза никак не повлияла», – подчеркнули в пресс-службе.

Напомним также, что 25 июля был зарегистрирован список кандидатов от «Партии Роста» в Тюменскую областную думу 6-го созыва. Список включает 36 человек, возглавляют его: Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей Борис Титов; депутат Тюменской областной думы, генеральный директор ООО «Мехстрой» Гарри Столяров; и председатель областного отделения «Партии Роста», генеральный директор ООО «Тюменская транспортно-лесная компания» Александр Белослудцев.

Тюмень, Иван Гридин

Тюмень. Другие новости 27.07.16

В заражении сибирской язвой на Ямале подозревают все больше людей. В тундру везут топливо для сжигания мертвых оленей. / Тюменский депутат предложил приостановить членство России в МОК. Стартовал сбор подписей под соответствующей петицией. / Суд обязал власти Саранпауля обеспечить жителей качественной водой. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках