российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Югре BMW на большой скорости вылетел с трассы в кювет и перевернулся (ФОТО) Пострадали два человека

В ночь на 29 июля недалеко от города Радужный случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали два человека. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по ХМАО-Югре, авария произошла в 01:50 в на 4 километре автодороги «Радужный – Новоаганск».

Полицейские установили, что 27-летний водитель, управляя автомобилем BMW, не справился с управлением, из-за чего автомобиль на значительной скорости выехал с дороги в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель и его пассажир, девушка 1998 года рождения, получили травмы.

Всего за минувшие сутки на территории Югры зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили различные травмы, в том числе 1 несовершеннолетний.

Радужный, Иван Гридин

Радужный. Другие новости 29.07.16

Правительство Югры уволило директора Технопарка высоких технологий. Юрия Реутова заподозрили в коррумпированности. / «Партия Роста» предлагает ввести визовый режим для приезжих из Средней Азии. «Число мигрантов не должно превышать возможности общества по их культурной интеграции». / Сургутянин ответит в суде за попытку продать 8 кг наркотиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках