российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Коммунисты Югры провели окружной пленум и серию одиночных пикетов в Ханты-Мансийске

Коммунисты Ханты-Мансийского автономного округа провели региональный итоговый годовой пленум, а также серию одиночных пикетов в столице Югры. Как рассказали «Новому Дню» в региональном отделении партии, на пленуме «левые» обсудили информационную составляющую в грядущих электоральных битвах.

«Очевидно, что будущие кампании – это будут кампании с активным использованием искусственного интеллекта, таргетированной рекламы и так далее. Мы готовимся к такому формату выборов», – говорят в партии. Грядущий 2020 год здесь воспринимают как репетицию к госдумской кампании 2021 года: «В 20 году в регионе пройдет целая серия выборов муниципальных депутатов – это и Белоряский район, и Покачи, и Радужный, и Мегион, и, конечно, Советский – форт-пост КПРФ в Югре. Здесь из 100 муниципальных депутатов – 20 представители КПРФ. Это будет поле битвы и для нас, и для власти, мы уступать не намерены».

Между тем, пикетная повестка у коммунистов Югры для последнего времени была вполне традиционна. Практически все руководители местных отделений партии прибыли в Ханты-Мансийск и встали в центре города с плакатами в защиту директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина, недавно отправленного в отставку с поста губернатора Иркутской области Сергей Левченко и главы поселка Агириш Галины Крициной. Коммунисты обещают, что пока существует давление власти на «левых», акция в поддержку товарищей будет бессрочной.

Пикеты КПРФ в Ханты-Мансийске

Ханты-Мансийск, служба информации

Ханты-Мансийск. Другие новости 14.12.19

Глава Югры Комарова опять оттянула начало голодовки обманутых ипотечников: «У нее выборы». / С наступающим! Вместо праздничного платья жительница Югры получила 3 пакета с песком. / В югорском садике «Страна чудес» жертвами сальмонеллы стали десятки малышей: к делу подключились прокуратура и СК. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2019, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках