российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Глава исполкома свердловского отделения «Единой России» будет утвержден после майских праздников

Председатель исполкома свердловского отделения «Единой России» будет утвержден центральным исполнительным комитетом партии после майских праздников. Об этом заявил на пресс-конференции 6 мая председатель фракции «единороссов» в свердловской облдуме Анатолий Мальцев.

По его мнению, этот пост вероятнее всего займет заместитель председателя региональной парторганизации Сергей Никонов, в настоящее время исполняющий обязанности главы исполкома. «Это единственная кандидатура, согласованная с политсоветом регионального отделения», – заметил он. Задержку в рассмотрении данного вопроса (прежний глава исполкома Александр Дедковский покинул пост еще в марте) Анатолий Мальцев связывает с кадровыми перестановками в Генеральном совете и центральном исполнительном комитете «Единой России».

Екатеринбург, Иван Коновалов

Екатеринбург. Другие новости 06.05.05

Екатеринбургских коммунальщиков будут судить за утопленные ботинки. / Льготников Свердловской области монетизируют вслед за федеральными. / Свердловский оборонный завод получил православный орден. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках