российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
К парому на Салехард выстроилась очередь

Очередь из автомобилей встала в селе Серегино Ханты-Мансийского округа. Автолюбители ждут свободных мест на пароме Салехард – Приобье – Салехард.

Как сообщили в пресс-службе окружного главы, в момент отправления парома компании «Северречфлот» произошел наплыв пассажиров, возвращающихся из отпуска и желающих добраться до Салехарда. Несмотря на составленные заранее списки, желающих уехать оказалось в разы больше. Так, на последний паром стоит 17 незарегистрированных машин. Как оказалось, список включал около 60 единиц автотранспорта, а паром может взять только 45.

Как прокомментировал ситуацию коммерческий директор ОАО «Северречфлот» Виктор Ведерников, списки составлялись на два парома, курсировавших до 15 июня. После конкурса один был снят из-за нерентабельности перевозок, а пассажиры уведомлены.

Маршрут обслуживают также ФГУ «Обь-Иртышводпуть» и ОАО «Обь-Иртышское речное пароходство», перевозку осуществляют 5 судов. Сейчас решается вопрос о введении на линию дополнительного парома, так пассажиропоток возрастает. Пока паром загружается в режиме «живой очереди».

Салехард. Август 30, Алина Книжина

Салехард. Август 30. Другие новости 30.08.11

Нефть растет в цене. / В Югре на пожаре в коллективном саду погиб человек. / На ямальской реке перевернулась лодка, есть жертвы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках