российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Мужчина погиб на незаконной охоте под Тюменью

Незаконная охота на кабанов в Исетском районе Тюменской области закончилась трагически. Как сообщили в пресс-службе областного СУ СК России, 12 сентября ночью в лесу на 149-м километре автодороги «Курган-Тюмень» было обнаружено тело 26-летнего тюменца с огнестрельным ранением головы.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). По версии следствия, молодого человека нечаянно убил его 68-летний тесть. На месте пожилой мужчина занял место на одной вышке, а его зять направился к другой. Когда на улице стемнело, молодой человек решил подшутить над родственником. Он, изображая кабана, начал ходить под деревом. Однако пожилой охотник шутки не понял, решил, что животное настоящее и выстрелил в него.

Продолжается расследование уголовного дела.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 12.09.11

Азаров: Мы никогда не проводили враждебную политику по отношению к России. / Чтобы попасть с Дальнего Востока в Москву, рабочему нужно несколько месяцев трудиться и при этом не есть. «Эффективные менеджеры» перекрыли стране кислород. / В Москве снесена Соборная мечеть. На ее месте планируют выстроить новую – более вместительную (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках