российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Сургуте раскрыто убийство женщины

Оперативники Сургута раскрыли убийство местной жительницы, чьи останки были найдены в августе на берегу реки Черная. Подозревается сургутский пенсионер, ранее не имевший приводов в милицию и не судимый. По данным расследования, женщина была убита после распития спиртного в компании с пожилым сургутянином. До этого мужчина употреблял алкоголь несколько дней. Это привело к кратковременному психическому расстройству, что, в свою очередь привело к трагедии.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД России по ХМАО – Югре, были собраны доказательства причастности мужчины к преступлению. Это кусок ткани с пятнами крови погибшей в гараже, мешки, аналогичные тому, в который был завернут труп. Как было установлено, выйдя из состояния опьянения, пенсионер осознал содеянное, спрятал тело в мешок и выбросил в реку, привязав предварительно груз.

Суд определит меру наказания. Преступление относится к категории особо тяжких, карается лишением свободы на срок до 15 лет.

Сургут, Алина Книжина

Сургут. Другие новости 23.09.11

Заказанные вартовчанкой медальоны могли вызвать радиационные ожоги. Их излучение превышает нормы в 50 раз. / Пресечены поставки контрафактного алкоголя в магазины Югры и Ямала. / Мировые цены на нефть резко упали. Brent опустился до $105 за баррель, WTI – до $80. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках