российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Ямал посетят представители дипмиссии США

26 сентября, в понедельник, в Ямало-Ненецкий автономный округ с визитом прибудут представители генерального консульства США в Екатеринбурге. Делегация посетит Салехард и Ноябрьск.

Как сообщили в пресс-службе главы ЯНАО, основной целью посещения будет передача англоязычной литературы учебным учреждениям округа на безвозмездной основе. Кроме того, будет представлена программа дистанционного образования в США «Живи в России, учись в Америке». Также, представители генконсульства откроют выставку «Быстрый остров Манхэттен». С 26 сентября по 20 декабря ее смогут посетить жители Салехарда и Ноябрьска, а также жители Нового Уренгоя и Губкинского.

Согласно плану, с дипломатами встретятся заместитель губернатора ЯНАО Татьяна Бучкова. Также ожидаются рабочие встречи с директорам департамента образования Ириной Сидоровой и директором департамента культуры Евгением Колтуновым.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 23.09.11

Суд Тюмени вынес приговор «черным риэлторам». / На Ямале расследуется исчезновение бюджетных миллионов в ЖКХ. / На Ямале осужден ловец муксуна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках