российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Пыть-Яхе раскрыто убийство женщины

В Пыть-Яхе Югры раскрыто убийство женщины. Ее останки были обнаружены 19 сентября в водоеме, находящемся в микрорайоне Мамонтово. На теле имелись множественные колото-резаные ранения.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по ХМАО – Югре, установлен подозреваемый. Это 56-летний житель Пыть-Яха. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По ходатайству следователя он заключен под стражу. Расследование продолжается.

Пыть-Ях, Алина Книжина

Пыть-Ях. Другие новости 04.10.11

Путин написал статью: «Грядет Евразийский Союз». Речь не идет о воссоздании СССР, оговорился премьер-министр РФ. / Турция додавит «Газпром» «Южным потоком». «За что боролись, на то и напоролись». / Отказ Турции от российского газа создает прецедент для других стран. Но у Европы пока нет шансов полностью отказаться от услуг «Газпрома», считает эксперт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках