российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В перестрелке на овощном рынке в Тюмени погиб человек Еще двое попали в реанимацию

Накануне вечером на овощном рынке «Кольцо» в Тюмени произошла перестрелка. Погиб один человек, гражданин Азербайджана был доставлен в областную больницу № 2 с черепно-мозговой травмой. Там через непродолжительное время он скончался.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК России, в тот вечер в бильярдной на территории рынка поссорились работник рынка и водитель-дальнобойщик. Оба были «подогреты» спиртным. Началось выяснение отношений, к которому подключились другие присутствующие. В итоге один работник рынка попал в больницу со смертельным ранением, еще два сейчас находятся в реанимации, два госпитализированы с неопасными для жизни ранениями. На месте происшествия обнаружены и изъяты два охотничьих карабина «Сайга» и «Вепрь», травматический пистолет и три ножа.

Установлены участники конфликта, они доставлены в правоохранительные органы. Для задержания разыскивается еще один участник конфликта. Продолжается расследование.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 04.10.11

В Югре за продажу наркотиков осужден пенсионер-оперативник. / В Пыть-Яхе раскрыто убийство женщины. / Путин написал статью: «Грядет Евразийский Союз». Речь не идет о воссоздании СССР, оговорился премьер-министр РФ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках