российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Жители Ямала критикуют управление своим жильем

Раздел «Жалобная книга» стал одним из самых посещаемых разделов на сайте ЖКХ-ЯМАЛ.РФ, созданном при поддержке департамента энергетики и ЖКК Ямало-Ненецкого автономного округа. Ямальцы недовольны управлением своим жильем, они жалуются на управляющие компании, ТСЖ и МУП. Критике подвергаются действия управленцев, их бездействие, начисление оплаты, а именно, перерасчет платежей. Всего в адрес экспертов раздела «Жалобная книга» поступило 65 вопросов от жителей городов и районов Ямала.

Всего за первый месяц работы справочно-информационный сайт посетили 3784 жителя округа. Помимо «Жалобной книги» пользователей интересуют разделы: «Нормативные документы», «Списки домов на капитальный ремонт-2011».

Больше всего вопросов ямальцы в электронной форме задали заместителю директора департамента энергетики и жилищно-коммунального комплекса ЯНАО Елене Мальчевской. Второй по популярности у жителей специалист – руководитель государственной жилищной инспекции Ильшат Чанышев.

Ссылка по теме:

Жильцы дома в Салехарде эвакуированы из-за деформации свай/Августовская проверка не признала здание аварийным >>>

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 04.10.11

Доля «НОВАТЭКа» в «Ямал СПГ» составила 100 процентов. / Цены на нефть продолжают падение. Аналитики прогнозируют дальнейшее снижение. / В перестрелке на овощном рынке в Тюмени погиб человек. Еще двое попали в реанимацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках