российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Под Тюменью задержаны участники вооруженного конфликта на рынке Один из них тяжело ранен

Два активных участника конфликта на плодовоовощном рынке «Кольцо» в Тюмени задержаны в районе села Исетское. Им удалось покинуть территорию перестрелки на грузовике. Полицейские установили примерный маршрут движения и разослали соответствующие ориентировки.

Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Тюменской области, один из задержанных тяжело ранен. Он госпитализирован в Исетскую больницу. Водитель же был доставлен в Тюмень. Сейчас разыскивается еще один участник перестрелки.

Напомним, накануне вечером на овощном рынке «Кольцо» в Тюмени произошла перестрелка. Погиб один человек, гражданин Азербайджана был доставлен в областную больницу № 2 с черепно-мозговой травмой. Там через непродолжительное время он скончался.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК России, в тот вечер в бильярдной на территории рынка поссорились работник рынка и водитель-дальнобойщик. Оба были «подогреты» спиртным. Началось выяснение отношений, к которому подключились другие присутствующие. В итоге один работник рынка попал в больницу со смертельным ранением, еще два сейчас находятся в реанимации, два госпитализированы с неопасными для жизни ранениями.

На месте перестрелки правоохранители изъяли 3 ножа, два охотничьих карабина «Сайга» и «Вепрь», травматический пистолет. Соответствующие разрешения на право хранения и ношения оружия имелись.

Подозреваемых нашли и задержали оперативно-розыскной части уголовного розыска по борьбе с организованной преступностью общеуголовной направленности УМВД России по Тюменской области.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Идет расследование.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 04.10.11

Жители Югры задолжали сфере ЖКХ более 600 миллионов. / Тюменское ЖКХ проверила прокуратура. / Нефтяная «корзина» ОПЕК упала ниже $100 за баррель. Впервые за 7 месяцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках