российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени бесследно исчезли два бизнесмена Возбуждены уголовные дела

Следственное управление СК РФ по Тюменской области завело уголовные дела в связи с бесследным исчезновением двух коммерсантов.

2 октября 2011 года в районе улицы Институтской Тюмени без вести пропала генеральный директор ООО «Страховой консалтинговый центр «МегаПолис» Татьяна Панкова. 7 октября также исчез директор ООО «Проектно-изыскательская компания «Прогноз+» Александр Писарев. Последний пропал по дороге от дома по улице Котельщиков до дома по улице Харьковской. Дела заведены по ч. 1 ст. 105 УК РФ – убийство. Идет следствие.

В пресс-службе управления рассказали, что поисковые и оперативно-розыскные мероприятия, проведенные «по горячим следам», результата не дали.

Следствие располагает данным, что Панкова выехала на «Lexus RX-350» на встречу в районе конечной остановки автобуса маршрута № 54 по улице Институтской. Более о ее судьбе ничего не известно, а брошенная машина бизнес-леди была обнаружена в Екатеринбурге. Писарев отправился на работу на «Toyota Land Cruiser 200». 10 октября его машина была найдена открытой около одного из домов по улице Холодильной.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 11.10.11

Цены на нефть готовы к новому падению. / Суд начал зачитывать приговор Юлии Тимошенко (ФОТО). Экс-премьер признана виновной. / В Нижневартовске 36 человек попали в больницы с диагнозом ОРВИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках