российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Дело о «смертельном» ДТП в Тюменской области направлено в суд

50-летний Самвел Ирицян предстанет перед судом по делу об автомобильной аварии, унесшей жизни трех человек. Обвинение автолюбителю предъявлено по ч.6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

В прокуратуре Тюменской области пояснили, что авария произошла 27 июня вечером, около 20:25. Ирицян грубо нарушил правила дорожного движения у деревни Бокаревка. Он пересек сплошную линию и на большой скорости стал обгонять «Ладу Калину», которая повернула в сторону деревни. Машины столкнулись, от удара «Калина» отлетела на 50 метров, а «ВМW» упал в кювет и перевернулся. 39-летний водитель отечественного авто и две его пассажирки погибли.

Как было установлено позднее, стрелка спидометра иномарки остановилась на скорости 230 км/ч. Кроме того, водитель за рулем BMW был пьян. Теперь, согласно санкции ч.6 ст. 264 УК РФ, ему грозит до 9 лет лишения свободы.

Ишим, Алина Книжина

Ишим. Другие новости 21.11.11

Тюменский предприниматель оштрафован за хищение бюджетных денег. / Медведева в Уфе имамы назначили султаном. Польщенный «султан» разрешил чиновникам не декларировать расходы. / Обвинение в убийстве тюменской пенсионерки предъявлено бомжу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках