российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале в столкновении иномарок погиб человек

В 15:57 24 декабря произошла авария в Пуровском районе Ямала, в которой погиб один человек и погибли трое. На 397 километре автодороги Сургут-Салехард в Пуровском районе столкнулись «Киа» и «Опель».

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ямало-Ненецкому АО, ликвидировали последствия аварии 5 человек личного состава управления, полицейские и медики.

Салехард, Алина Книжина

Салехард. Другие новости 25.12.11

На Урале сильно горит крупнейший вещевой рынок «Таганский ряд» (ФОТО, ВИДЕО). Гигантское пламя видно за несколько километров от эпицентра. / Мнение: Скидку на газ Украина может получить, вернув России Севастополь. «Или не договариваться вообще». / Хорошая новость: Навального объявили следующим президентом России на митинге в Москве (ФОТО, ВИДЕО). Он пообещал в третий раз вывести на улицы столицы миллион недовольных. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках