российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменец обвиняется в убийстве собственной парализованной матери

30-летний тюменец обвиняется в убийстве собственной парализованной матери. 62-летняя женщина, проживавшая на улице Щорса, была прикована к постели. Обязанности по уходу пришлось взять на себя сыну, который жил вместе с пожилой родительницей.

Как пояснили в областном СУ СК России, по версии следствия мужчина задушил мать 22 декабря вечером, когда был пьян. Потом он сообщил в правоохранительные органы о том, что нашел тело и попытался ввести следствие в заблуждение. Сознался тюменец под давлением улик. По решению суда он заключен под стражу.

Тюмень, Алина Книжина

Тюмень. Другие новости 26.12.11

Белковский: Прохорову и Кудрину не удалось охмурить протестующих на проспекте Сахарова. Бандерлоги – более высокая степень эволюции, чем питоны. / Кадровая чистка в электроэнергетике является показательной. Это часть предвыборной кампании Путина. / В Нефтеюганске трое в масках напали на заместителя главы администрации. Заведено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках