российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Завтра в Урае пройдет Междугородний турнир по дзюдо памяти Дмитрия Блохина

В субботу, 26 мая, в спортивном зале физкультурного комплекса «Олимп» города Урай состоится Междугородний турнир памяти мастера спорта по дзюдо и мастера спорта международного класса по самбо Дмитрия Блохина.

В соревнованиях примут участие более семи десятков спортсменов (юноши 1997 – 1999 г.р.) из Урая, Тюмени, Екатеринбурга, Югорска, Междуреченского, сообщили в пресс-службе администрации Урая.

Дмитрий Блохин в урайской секции дзюдо занимался с 1981 года. В 1986 году он вошел в состав юношеской сборной Тюменской области, в 1989 году выполнил норматив мастера спорта. После окончания школы и профлицея Дмитрий обучался, а затем преподавал в Тюменском Юридическом институте МВД. В 1993 году он занял третье место на Чемпионате мира по самбо, выполнив роматив Мастера спорта международного класса. На следующий год он занял первое место на ЧР среди сотрудников МВД. В 1996 году Блохин занял первое место во Вторых Олимпийских играх среди полицейских в Солт-Лейк-Сити (США).

Позднее Дмитрий Блохин продолжил работать в урайском Управлении магистральных нефтепроводов. Принимал активное участие в спортивной жизни города, городской Федерации дзюдо и самбо. Всегда был примером для подрастающего поколения.26 мая участники Междугороднего турнира почтут память заслуженного спортсмена. Начало состязаний в 12.00.

Урай, Антонина Пурова

Урай. Другие новости 25.05.12

Тюмень и Ямал заняли первое и третье места в стране по количеству лауреатов на премии Президента РФ. / Труп тюменца два года висел в дымоходе публичной бани. / Страховую компанию «Югорию» выставят на торги в августе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках