российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тюмени поймали похитителей банкоматов

Тюменские полицейские задержали четверых подозреваемых в серии краж банкоматов. ВА июле преступники в черных масках ворвались в здание одной из фирм Тюмени, связали охранника и похитили банкомат. Устройство грабители увезли в лес, взломали, изъяли из него деньги, а затем банкомат сожгли, передает «Интерфакс».

В оде еще одного налета преступники проникли в помещение магазина, где находился банкомат в свободном доступе, погрузили его в машину, вывезли за черту города, деньги изъяли, а сам банкомат утопили в болоте. По двум эпизодам преступлений возбуждены уголовные дела по ст. «кража» и «разбой».

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 05.09.12

Националиста из Лангепаса будут судить за убийства «нерусских» в Петербурге. / Авиакомпания S7 – «Сибирь» признана худшей в России. Читатели NR2.RU подвели итоги летнего отпускного сезона. / Минэнерго обязало региональные штабы по подготовке к зиме решать проблемы муниципалитетов. Глава федерального министерства оценил ситуацию как «удовлетворительную». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках