российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Многодетная мать из Тюмени убила грудного сына, разведя пивом молочную смесь

Следователи тюменского областного управления СК РФ возбудили уголовное дело по факту смерти трехмесячного младенца. Как выяснили правоохранители, ЧП произошло в начале августа в частном доме одного из населенных пунктов Тюменского района Тюменской области.

Многодетная мать пришла домой в сильном опьянении. Желая накормить своего трехмесячного сына, она налила в детскую бутылочку для кормления пиво, разбавив его детской смесью и, напоила ребенка. Утром, проспавшись, женщина обнаружила ребенка мертвым.

Согласно заключению гистологической экспертизы смерть ребенка наступила в результате отравления этанолом. В его крови обнаружено 0,4 промилле алкоголя.

В отношении матери возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Мерой пресечения избрана подписка о невыезде.

Тюмень, Антонина Пурова

Тюмень. Другие новости 05.09.12

Тюменского врача будут судить за гибель эмбриона и бесплодие матери. / В Тюмени поймали похитителей банкоматов. / Националиста из Лангепаса будут судить за убийства «нерусских» в Петербурге. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках