российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Насильник из Нягани получил 14 лет колонии

Житель Нягани за сексуальное насилие над 12-летней девочкой приговорен к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

24 января этого года 20-летний Андрей Шувалов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в 3-м микрорайоне Нягани подошёл к незнакомой 12-летней девочке, схватил ее и, угрожая убийством, завел в деревянный туалет, расположенный на территории стройки. Там преступник похитил у девочки сотовый телефон и 68 рублей. Затем изнасиловал подростка и скрылся. Был вычислен и задержан по горячим следам.

Суд признал его виновным по двум статьям: «действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста» и «грабёж с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения насилия».

Нягань, Антонина Пурова

Нягань. Другие новости 07.09.12

Министр энергетики РФ посетит Няганскую ГРЭС. / Цены на нефть колеблются. / «Газпром» ожидает «темное» будущее. Поток русского газа в Европу будет снижаться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках