российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В ХМАО мать избила и отравила шестилетнюю дочь

В Больнице Ханты-Мансийска умерла от отравления и побоев шестилетняя девочка. По данным СК РФ, убийцей стала ее мать.

Ребенок поступил в приёмное отделение районной больницы посёлка Междуреченский 29 октября – с телесными повреждениями. Спустя сутки девочка в тяжелом состоянии была переведена в Окружную клиническую больницу Ханты-Мансийска, где спустя несколько дней умерла. Врачи констатировали, что ребенок умер не от побоев, а от отравления ядовитым веществом.

В связи с происшедшим возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Кондинского района по статьям «Причинение смерти по неосторожности», «Побои», «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ханты-Мансийск, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск. Другие новости 20.11.12

В Тюменской области школьник и его дедушка утонули, провалившись под лед. / на Ямале повесился осужденный к условному сроку лишения свободы. / Нефть выросла в цене более, чем на 3%. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках