российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде снежная лавина убила старушку на лавочке у подъезда

В Салехарде появилась первая жертва весеннего падения с крыш снега и сосулек. Коммунальные службы вовремя не убрали снег с крыши по улице Матросова, 36. У подъезда традиционно сидели пенсионерки. Сход снежной лавины произошел молниеносно. Женшщина 70-75 лет, не успела отбежать. Она скончалась на месте происшествия, сообщает «Север-Пресс».

Информация о гибели пенсионерки поступило от диспетчера «скорой помощи» в понедельник днем. Погибшей было 70-75 лет, ее личность сейчас устанавливается.

Управляющей компанией объекта, с которого сошла снежная лавина, является «Ямал-Глобал», именно они несут ответственность за безопасность здания. Дом, у крыльца которого произошла трагедия, является домом престарелых.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 02.04.13

Сургутскую учительницу уволили за пощечину шестикласснику. / В ЯНАО появится новый биозаказник для восстановления популяции сиговых рыб, хищных птиц и медведей. / Возбуждено уголовное дело о траурных венках, присланных чиновникам Нягани. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках