российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале отменили досрочное голосование в труднодоступных районах

Во время осенних выборов на Ямале досрочное голосование в труднодоступных и отдаленных местностях проводиться не будет, сообщили в окружном избиркоме.

Осенью в ЯНАО пройдут выборы в муниципалитеты Самбург (Пуровский район) и Антипаюта (Тазовский район), поселков Пангоды и Заполярный (Надымский район).

В состав участковых комиссий включены семьдесят членов избирательных комиссий с правом решающего голоса. Всего будет изготовлено 11 410 избирательных бюллетеней.

Салехард, Антонина Пурова

Салехард. Другие новости 26.08.13

Тюменских миграционных инспекторов оштрафовали на 5,7 миллионов за взятки от предпринимателей. / В Ханты-Мансийске введен режим ЧС из-за эпидемии туляремии. Число заболевших «малой чумой» достигло 122. / Половина российских женщин не понимает новые требования к внешнему виду школьников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках