российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Бортмеханик из ХМАО умер от малярии в Конго

42-летний член экипажа Ми-8, работавший в Конго по контракту с ООН, умер от малярии в иорданском госпитале. В начале XXI века смерть белого человека от малярии – почти исключительный случай, своевременная медпомощь и профилактический прием средств от этой болезни являются достаточно надежной защитой. В связи с этим следователи уральского СУ на транспорте СК РФ начали доследственную проверку возможных нарушений условий труда, допущенных работодателем.

По данным ИТАР-ТАСС, в конце октября состояние здоровья одного из членов экипажа югорского МИ-8 ухудшилось и он обратился в клинику при ООН. Только через несколько суток бортмеханик был госпитализирован. 28 октября его перевезли в госпиталь ООН в Иордании, где пациент скончался.

Ханты-Мансийск – Киншаса, Антонина Пурова

Ханты-Мансийск – Киншаса. Другие новости 05.12.13

Нефтяные регионы Западной Сибири потеряли позиции в рейтинге производительности труда. Из-за падения мировых цен на углеводороды. / Сургутский нефтеперевозчик уличен в налоговых недоимках на 20 миллионов. / Ямальские экстремалы пешком дошли до Йошкар-Олы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Ямал – Югра»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках