российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Бованенковском месторождении два человека ранены выстрелами из ружья

Яр-Сале, Август 19 (Новый день – Новый Регион, Антонина Пурова) – Ямальские следователи только после вмешательства прокуратуры стали изучать обстоятельства ранения двух человек в балке на Бованенковском месторождении и возбудили уголовное дело.

Еще 11 августа в полицию поступило сообщение от медиков, что в амбулаторию месторождения поступили двое мужчин с огнестрельными ранениями. Проверка установила, что пострадавшие пили спиртное со своим знакомым в балке на станции Карская. Среди собутыльников произошла ссора, один из мужчин произвел несколько выстрелов мелкой дробью в обоих оппонентов. один мужчина был ранен в живот, второй – в ногу, сообщили в окружной прокуратуре.

Следователи не стали возбуждать уголовное дело и необоснованно продлили еще на 10 суток срок доследственной проверки. Только после того, как прокуроры вынесли требование об устранении нарушений закона начальнику территориального ОМВД, было возбуждено уголовное дело по части первой ст. 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Ямал. Другие новости 19.08.14

Пропавший тюменский лесничий найден мертвым. / Беременная тюменка потеряла сознание за рулем. / День тельняшки: рвем полоски против санкций Запада (ВИДЕО, ФОТО). Эксперимент «Нового Региона». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках