российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменские школьники, разгромившие уборную, стали «звездами» YouTube (ВИДЕО)

В Тюмени старшеклассники разгромили под музыку школьную уборную и выложили видео в Сеть. По этому видео их опознали посетители развлекательного ресурса и теперь малолетними хулиганами занимаются сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних.

Видео было выложено на канале пользователя Stern Ziil, теперь оно уже удалено, но его сохранили и перепостили журналисты тюменских СМИ. Школьники (русские и кавказец) крушат перегородки и сантехнику под музыку Rammstein с телефона. В видео «порча школьного имущества, г. Тюмень», которое появилось на YouTube 8 апреля, ясно видны лица молодых людей – по всей видимости, они не пытались скрываться, отмечает издание NewsProm.Ru. Хулиганов деанонимизировали пользователи развлекательного портала pikabu.ru, где видео появилось вскоре после публикации. «Героями» оказались ученики школы №9 на улице Павлова в Заречном районе Тюмени.

Те, кто опознал хулиганов, составили письмо в администрацию тюменской школы №9 с контактными данными учеников, а затем разместили скриншот с ответом из учреждения: «Администрация школы №9 города Тюмени приносит вам благодарность за данную информацию, о результатах сообщим позднее» .

Затем видео попало к сотрудникам инспекции по делам несовершеннолетних отдела полиции №6. «Проходят встречи с родителями, подключен департамент образования Тюмени. Квалификация может быть очень обширной – зависит от возраста, ущерба и других обстоятельств. К вечеру станет понятно, что им может грозить», – пояснили журналистам в городской полиции.

Тюмень, Алексей Усов

Тюмень. Другие новости 08.04.15

После обрушения общежития власти Тюмени срочно расселили жителей соседнего дома. / Урал накрыла волна банкротств предприятий сферы ЖКХ, прокуроры берутся «за каждый конкретный случай». / На Урале опасаются наплыва оружия из-за военного конфликта на Украине. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках