российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Тобольске 13-летняя девочка погибла, упав с обрыва в Иртыш

Тобольские следователи ищут криминальные причины гибели тринадцатилетней девочки. Тело подростка было обнаружено 4 мая на правом берегу Иртыша без признаков насильственной смерти.

Подруги погибшей заверили правоохранителей, что трагедия произошла по ее вине. Пятеро девочек гуляли по обрывистому берегу Иртыша. Девочка предложила спуститься с обрыва вниз, но подруги её не поддержали, сказав, что высота очень большая. Подросток, решив показать, что не боится, стала в одиночку спускаться к реке, держась за корни кустов, не удержалась и скатилась с высоты в воду. Тело ребенка извлекли сотрудники поисково-спасательной бригады.

«В настоящее время следствием проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение» – сообщили в городском отделе СК РФ.

Тобольск, Алексей Усов

Тобольск. Другие новости 06.05.15

УСБ задержало начальника ГИБДД Верхней Пышмы с подчиненными (ДОКУМЕНТ). Высокопоставленные силовики подозреваются в «отъеме» автомобиля у жителя Уренгоя. / Резервный фонд и ФНБ за месяц потеряли 11% средств. Правительство потратило почти триллион за поддержку рубля, госкорпораций и покрытие дефицита бюджета. / Летевший в Москву самолет CRJ-200 экстренно сел в Тюмени из-за проблем с закрылками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Ямал»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках