российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
Тюменский маргинал облил бензином и поджег продавца ломбарда Очевидцы: «На нем сгорела вся одежда!»

Поджигатель хотел забрать оставленный в залог перфоратор, не вернув деньги. Продавец отказал, и тогда клиент облил его горючим и поджег. Горящий двадцатилетний продавец выскочил на улицу и его спасли клиенты банка, расположенного в соседнем офисе.

Накануне вечером клиент ломбарда «Деньги сегодня» на улице Ямская, 102 напал на продавца и попытался сжечь его заживо.

«Я тушил молодого парня на Ямской 102. Стоим, платим кредит в банке, за стеной взрыв, потом нечеловеческий крик о помощи. Выбегаем на улицу, а там горит молодой парень, 20 лет, работник комиссионного магазина. Его облил бензином и поджег какой-то пьяный клиент из-за перфоратора. Дальше полиция, пожарка, скорая. Парня увезли, живой! Если кто что видел или снимал на видео, не молчите! Любая помощь полиции «в гору». Это было 03.03.16 в 19:40 в течении 30 секунд» – рассказал в соцсетях очевидец происшествия.

По словам других свидетелей, продавец серьезно пострадал – одежда на нем сгорела мгновенно. В департаменте здравоохранения Тюменской области рассказали, что молодой человек находится в реанимации Областной клинической больницы №1. «Пострадавший в крайне тяжелом состоянии. Проводятся все необходимые мероприятия для того, чтобы его спасти. Медики борются за его жизнь», приводит комментарий медиков портал 72.ru. У молодого человека обожжено больше 90% тела, летальный исход возможен при площади ожогов от 20% тела и больше.

Раскрытие преступления на личный контроль взял начальник областного главка МВД Юрий Алтынов. Правоохранители составили ориентировку на злоумышленника. Им, по неофициальным данным, оказался некий Алексей Киюцен 1974 года рождения. Поджигатель попытался скрыться в одном из соседних регионов, где его задержали уже сегодня, меньше чем через сутки после попытки убийства. Злоумышленнык ранее не был судим. сейчас он безработный. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство.

Спасатели на крыльце ломбарда, где произошло нападение. Рядом офис банка, клиенты которого помогли потушить огонь на пострадавшем

Тюмень, Алексей Усов

Тюмень. Другие новости 04.03.16

На Ямале организовали спасательную операцию для потерявшегося на берегу Карского моря американца. / В Тюмени задержали известного публициста и блогера Алексея Кунгурова (ВИДЕО). / Игорь Холманских призвал губернаторов чаще использовать кадровый резерв. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках