российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На Ямале из-за штормов и метелей закрыты аэропорты и зимники

21 марта в ЯНАО из-за непогоды были закрыты аэропорты и проезд по основным зимникам. В Пуровском, Надымском и Красноселькупском районах ожидают порывы ветра от 22 до 27 метров в секунду, в Тазовском и Ямальском районах, на севере Надымского района – до 30 метров в секунду, сообщает «Север-Пресс».

Два вертолетных рейса Салехард – Сеяха и Салехард – Мыс Каменный были перенесены на 22 марта. Из-за сильного бокового ветра в Новом Уренгое был перенесен рейс из Салехарда. В Надыме были отложены рейсы по четырем направлениям. В аэропортах поясняют, что полеты будут возобновлены, как только это позволят погодные условия.

Из-за метелей со штормовым ветром сегодня закрыли проезд по четырем автозимникам: Аксарка – Салемал – Панаевск – Яр-Сале, Салехард – Надым, Лабытнанги – Мужи – Азовы – Теги и Уренгой – Красноселькуп.

Салехард, Алексей Усов

Салехард. Другие новости 21.03.16

Денег собрано много, сделано мало – капремонты стали поводом для спекуляций, подделок и махинаций. Итоги совещания в уральском полпредстве. / Чей Крым: что вы знаете о территории своей страны? (ТЕСТ). / Россия останется без нефти к 2044 году, предупредил глава Минприроды. Снижение нефтедобычи в стране начнется уже через 4 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках