российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В затопленном Ишиме и окрестностях пришлось срочно госпитализировать 11 человек Наводнение усиливается: эвакуированы больше тысячи жителей

Тюменским медикам пришлось экстренно госпитализировать 11 человек из зоны бедствия, в которую превратились Ишим и его окрестности после внезапного потепления и быстрого таяния снегов.

С 11 апреля в Ишиме потребовалась госпитализация для четверых местных жителей, у которых обострились соматические заболевания. Еще одна девушка попала в стационар с обострением пиелонефрита, приводит «Интерфакс» данные медиков областной больницы №4.

Кроме того, из затопленных зон машины скорой помощи доставили в участковую больницу села Лариха шесть человек.

Накануне в Ишиме было подтоплено 440 жилых домов. К середине четверга уровень воды в реке Карасулька поднялся настолько, что затоплено оказалось уже 582 дома. Из зоны бедствия эвакуирован уже 1011 человек. Еще вчера спасатели вывезли из зоны затопления лишь 218 местных жителей.

Тюмень, Алексей Усов

Тюмень. Другие новости 14.04.16

Коллекторы парализовали работу тюменского центра профилактики СПИД. За уже погашенный долг. / 12 пешеходов попали в ловушку на мосту через Иртыш из-за внезапного ледохода. / Ямальский клиент «Сбербанка» через прокуратуру добился возврата выплат по навязанной страховке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках