российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
На пляже Салехарда внедорожник переехал женщину Дама скончалась в отделении реанимации

В Салехарде случилось незаурядное происшествие – автомобиль переехал загоравшую на городском пляже женщину. Она скончалась в палате реанимации, сообщила представитель управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу.

«18 июля в 14:45 в дежурную часть Салехардского ОВД поступило сообщение от дежурного ЕДДС о том, что на городском пляже автомобиль наехал на женщину. Сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля марки Hyundai привез на пляж знакомых, на берег реки Полябта, в районе улицы Набережной Салехарда» – рассказала представитель полиции.

По ее словам, когда автомобиль поднимался на дорогу по откосу вверх, то совершил наезд передним правым колесом на жительницу Салехарда 1971 года рождения, которая загорала вне зоны городского пляжа, передает РИА «Новости». Женщина с тяжелыми травмами была доставлена в реанимацию Салехардской окружной больницы, где впоследствии скончалась.

«В настоящее время проводится проверка. Пока решений никаких не принято в отношении водителя», – добавила представитель УМВД.

Салехард, Иван Гридин

Салехард. Другие новости 18.07.16

Столяров: теракт в Ницце подталкивает к необходимости легализовать носимое оружие. / «Партия Роста» в войне с «Газпромом» будет защищать домовладельцев. / Тюменская «матрешка» может принимать миллионы туристов ежегодно. «Мы сидим буквально на золоте». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках