российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Тюмень, Ямал, Югра

Архив
В Салехарде утонул 15-летний подросток Мальчик сорвался в воду с набережной реки Шайтанка

В Салехарде организована доследственная проверка по факту гибели несовершеннолетнего. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ямало-Ненцкому автономному округу, ЧП случилось 9 октября в 14:40 вблизи дома на улице Арктическая.

Как установили следователи, 15-летний мальчик упал с парапета в реку Шайтанка и утонул. По данному факту сотрудники следственного отдела по Салехарду проводят доследственную проверку.

Предварительно установлено, что днем 9 октября юноша гулял вдоль реки Шайтанка со своим другом. В какой-то момент он, потеряв равновесие, упал с кромки набережной в реку. Его друг сразу же бросился звать на помощь прохожих, но когда люди подбежали к месту, где он упал в воду, мальчика на поверхности уже не было. Его тело достали сотрудники спасательной службы. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Салехард, Иван Гридин

Салехард. Другие новости 03.10.16

На Ямале нашли сумку с трупом женщины. Убийство было совершено 16 сентября. / Игорь Холманских заявил о необходимости усиления работы с нелегальными мигрантами (ФОТО). / На Ямале ученые исследуют влияние экологии на генетику человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках