российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Верхнем Уфалее в одном из баров произошла массовая драка 12 человек избили отдыхающих деревянными битами

В Верхнем Уфалее произошла массовая драка с участием лиц кавказской национальности.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в отделе полиции Верхнего Уфалея, происшествие случилось накануне ночью в баре «Бульвар». В это время здесь праздновалось какое-то торжество. 12 человек, среди которых были мужчины южной национальности, стали зачинщиками конфликта. Они напали на отдыхающих с деревянным палками. В результате массовой драки пострадали 7 человек, один из них доставлен в больницу, остальные получили травмы разной степени тяжести и от госпитализации отказались. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 213 части 2 УК РФ («Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору с применением оружия»).

Личности всех нападавших установлены, трое из них помещены в изолятор временного содержания.

Верхний Уфалей, Челябинская область, Алла Александрова

Верхний Уфалей, Челябинская область. Другие новости 08.10.12

Южноуральские молодые врачи, решившие работать на селе, будут получать по миллиону рублей и в 2013 году. / Прокуратура Озерска предупредила поставщика тепла об уголовной ответственности. Температура воды в трубах оказалась ниже норматива. / В Челябинске в сентябре 74 ребенка не посещали школу. В основном из-за «отсутствия мотивации». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2012, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках