российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В России появилась новая услуга – доедание праздничных вкусностей И довзрывания фейерверков

В России появилась новая услуга – доедание салатов и прочих праздничных вкусностей.

Как передает корреспондент NDNews.ru, объявление «Оказываю услуги доедания за вас салатов на утро после праздника, особым приоритетом являются салаты «Оливье» и «Под шубой». Также оказываю услуги доедания мандаринов, довзрывания фейерверков и петард, дослушивания длинных тостов…» появилось в Интернете 31 декабря. Услуга оказывается с 1 по 5 января по вполне демократичным ценам: 100 рублей выезд на квартиру и по 300 рублей за каждый доеденный килограмм еды.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook* и в контакте

Инициативу тут же подхватили и, вопреки законам экономики, что в нашей стране не редкость, тут же подняли цены. Например, в Москве за выезд просят уже 200 рублей, а за каждый килограмм «объедков» – 400 рублей. Зато доедать за уставшими от обжорства москвичами готовы до конца новогодних каникул.

Челябинск – Москва, Платон Ефимчук

Челябинск – Москва. Другие новости 02.01.15

Грядущей ночью на Южном Урале прогнозируют 35-градусный мороз. / 3 января на Южном Урале потеплеет. / На заснеженной трассе в Челябинской области внедорожник протаранил ВАЗ. Двое погибли, пострадал младенец. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках