российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Златоусте четвероклассник покусал педагога

В Златоусте четвероклассник до крови прокусил руку учительницы.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ЧП случилось в школе №9. Классный руководитель потребовала у десятилетнего ученика дневник, а мальчик вместо этого вцепился зубами в руку педагога. Кисть была прокушена до крови.

В школе говорят, что ученик давно ведет себя неадекватно, досаждая и учителям, и детям. Запросто может оскорбить педагога, пинает и нецензурно оскорбляет сверстников. Нападение на учителя стало последней каплей, и совет профилактики школы намерен привлечь родителей малолетнего буяна к ответу.

«Под контролем нашего ведомства совет профилактики разбирается в причинах столь неадекватного поведения ребенка и отсутствия контроля за его выходками со стороны родителей, – цитирует U24.Ru заместителя начальника управления образования Златоуста Ольгу Соловьеву. – Агрессия мальчика может быть опасна для других ребят, поэтому выводы будут сделаны в ближайшее время, и самые серьезные. Вмешается и межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних администрации округа. Она вправе вынести решение о медицинском обследовании четвероклассника на предмет здоровья его психики. Если будут установлены отклонения, ребенка переведут в коррекционный класс одной из городских школ, где такие действуют».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Одноклассники виновника происшествия рассказали учителям, что мальчик заявил им, будто его родители надолго уехали, оставив его одного с братом. Эта информация также сейчас проверяется.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.12.15

«Съешь из плесени кисель»: чем кормят южноуральцев местные производители. / Не хочет служить, значит, псих: южноуральских призывников под угрозой уголовного преследования отправляют в психбольницы. / На Южном Урале частные перевозчики, нарушающие расписание и маршрут, могут лишиться работы. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках