российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Челябинска разбил 4 машины и вылетел в лобовое стекло (ВИДЕО)

Житель Челябинска так торопился по своим делам, что разбил 4 машины и едва не угробил несколько человек.

Как передает корреспондент NDNews.ru, ДТП произошло вечером 1 января на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Косарева. Джип «Тойота» на большой скорости пытался проскочить на красный, но столкнулся с джипом «Киа», пересекавшим Комсомольский проспект по Косарева на зеленый. От удара «Тойоту» отбросило на встречную полосу и буквально внесло в «Ниссан», спокойно ожидавший разрешающего сигнала светофора.

Происходящее зафиксировал видеорегистратор «Ниссана»

«Виновника увезла скорая, он не был пристегнут, пробил головой лобовое стекло, около 10-15 минут был без сознания. Врачи скорой сказали, что он либо пьяный, либо в неадеквате. После того, как очнулся, ходил и причитал, чтобы вызвали скорую, говорил, что все возместит, что ему всего 30 лет и он очень хочет жить. На слова о том, что скорая едет, никак не реагировал. Мы в Ниссане отделались ушибами, у жены подозрение на перелом. Самый маленький – 8 месяцев – очень сильно напугался, да и дочь 11 лет все еще в стрессовом состоянии. Все были пристегнуты, отработали подушки, дети в хороших креслах», – написал автор видео.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

В ДТП пострадала еще одна машина: «Киа», остановившаяся на светофоре за «Ниссаном»: удар джипа по легковушке был так силен, что машину снесло назад, и она помяла стоящий сзади автомобиль. Находившиеся в салоне «Киа» люди не пострадали.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.01.16

На Южном Урале ожидаются штормовой ветер и сильные метели. / На Южном Урале ограничивают движение на дорогах. / В Верхнем Уфалее теплотрассы рвутся как гнилые нитки. В городе произошло сразу несколько аварий. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках