российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Конкуренты? Маньяки? В Челябинске обстреливают маршрутки

В Челябинске обстреляли несколько маршрутных такси. Инцидент произошел 3 января в поселке Шагол на остановке общественного транспорта «улица Шагольская».

Как передает корреспондент NDNews.ru, машины останавливались на остановке, чтобы высадить пассажиров, и в этот момент раздавались выстрели. У маршруток разбиты стекла, водители и пассажиры не пострадали.

Через остановку «Шагольская» проходят 11 маршрутов общественного транспорта: 3 из них – автобусные, остальные – маршрутки, принадлежащие 4 разным компаниям. Под обстрел попали машины двух компаний. Все обстрелянные маршруты включены в реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок, осуществляемых по нерегулируемым тарифам, утвержденный 24 декабря 2015 года. Поэтому вариант происков со стороны конкурентов в представляется весьма сомнительным.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook*, Одноклассниках и в контакте

Предварительная версия – хулиганство. Предположительно, стреляли из травматического оружия из 10-этажного дома, расположенного напротив остановки. Водители обстрелянных машин обратились в полицию.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 03.01.16

В истории гибели заключенного в челябинской ИК №2 начали пропадать свидетели. / В ДТП на Южном Урале погибли четыре человека. / Житель Челябинска разбил 4 машины и вылетел в лобовое стекло (ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках