российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинску обещают полторы недели без морозов

Челябинск, Январь 09 (Новый День – НР, Виктор Елисеев) – Потепление в Челябинске продлится до третьей декады января.

Как передает корреспондент NDNews.ru, погода решила компенсировать челябинцам морозные новогодние каникулы. Уже завтра в городе будет намного теплее, а к пятнице следующей недели столбик термометра, по прогнозам синоптиков, и вовсе поднимется до нулевой отметки.

Сегодня, 9 ноября, будет последним холодным днем новогодних каникул. Днем столбик термометра опустится до -17 градусов Цельсия. А последний день длинных выходных уже порадует жителей областного центра – по прогнозам синоптиков Росгидрометцентра температура поднимется до 5 градусов ниже нулевой отметки.

Достаточно теплой будет и первая рабочая неделя нового года. В ночь на понедельник ожидается -9 градусов, днем столбик термометра вряд ли опустится ниже -6 градусов. К середине недели ожидается незначительное похолодание: во вторник температура воздуха опустится до -10 градусов днем , а в ночь на среду похолодает до -21.

Среда обещает стать самым холодным днем предстоящей недели: согласно данным Росгидромета, дневная температура воздуха будет -12 градусов, и Gismeteo обещает и вовсе -17 градусов Цельсия.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и *Facebook

*

В четверг потепление вновь продолжится: днем столбик термометра поднимется до -7 градусов Цельсия и застынет на этой отметке на ночь. А днем в пятницу синоптики Росгидрометцентра обещают и вовсе ноль градусов. Согласно более консервативному прогнозу Gismeteo, температура в конце следующей недели днем будет находиться в районе -6, -9 градусов. Но и здесь не ожидают похолодания раньше последней декады месяца: лишь 19 и 20 января прогнозируется похолодание до -20, -24 градусов днем.

Челябинск. Другие новости 08.01.16

Стрелок из Миасского госпитализирован с подозрением на травму голову. / Конец каникулам – конец морозам: на Южном Урале ожидается потепление. / Надеваем противогазы: неблагоприятные метеоусловия на Южном Урале сохранятся еще на сутки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках