российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В поселках под Челябинском подорожал проезд в маршрутках Местами на 25 процентов

В Сосновском районе перевозчики подняли плату за проезд в маршрутках.

Как передает корреспондент NDNews.ru, с 11 января стоимость проезда на отдельных участках маршрута №189 «Поворот – Шигаево» повысилась от 3 до 5 рублей. Так, плата за проезд от поворота на ЧМЗ до садов с сегодняшнего дня составляет 20 рублей вместо привычных 18 рублей, до поселка Казанцево – 23 рубля вместо 20 рублей, до Долгодеревенского – 33 рубля, ранее составляла 30 рублей, сообщает местная газета «Сосновская нива».

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

Отметим, чтобы добраться из Челябинска в поселок Новое поле, отныне пассажирам придется заплатить 25 рублей, что на четверть выше прежней стоимости за проезд в маршрутке. Что касается маршруток, следующих до поселков Сосновского района, расположенных к юго-западу от Челябинска (Саргазы, Полетаево, Смолино), то плата за проезд в них повышается, в среднем, на 5 рублей каждые полгода. При этом причины повышения тарифов частные перевозчики не озвучивают.

Челябинск – Сосновский район, Юлия Димова

Челябинск – Сосновский район. Другие новости 11.01.16

Сами построили, а теперь жалуются: мэр Челябинска ответил на протесты горожан против стоянки во дворе. / В Магнитогорске маршрутка врезалась в экскаватор, пострадали два человека. / В Челябинске 10 семей прожили все новогодние каникулы без воды, по мнению чиновников, это «не критично». Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках